Рыжая Пушистая

как может быть что мне в отношениях хуже чем с девушкой, и если так как поступить, сразу послать или есь возможность обс

недавно начали встречатся и почи сразу как то неоч на душе, ей вроде со мной хорошо а я ниче понять немогу

есть возможность обсудить с ней проблемы

че непонятного когда встречатся начали как то херово стало на душе, как так и как с этим быть

Александра Распертова

вопрос не понятен

Юлічка Казіева

Зачем нужно было начинать отношения с девушкой, если вы не определились, нужна ли она вам вообще? Сами разобраться не можете, а послать ЕЕ собираетесь. С таким отношением, она сама скоро вас пошлет, и правильно сделает! От нечего делать, отношения не строят!