Ко
Константин

Что значит если девушка до знакомства сразу говорит что отношений у меня сней не будет, . Отношения

Тигран Пртавян

Молодец. Правильно расставляет приоритеты

Оксана Мартынова

Это значит, что не будет.. . Отдыхай, молодой человек...)))

Larisa Maslennikova

если знакомишься для отношений, то теряется смысл такого знакомства. Сразу и откажись знакомиться

(она ещё не познакомилась с тобою, а уже выдвигает условия, манипулировать пытается)

Павел Тужилкин

Это значит что она пока не хочет отношений. Эх сколько раз я так дуиало а потом таяла как мороженое от настойчивых ухаживаний. Хотя не всегда.

Александр Толмачёв

Это значит что она типа такая умная, что этим смотивирует тебя возмутиться и начать доказывать ей обратное. Так очень удобно доить тебя. У меня точно такая была. Я на неё болт забивал, а при случае бросил и подругам пояснил, что, мол, она всё равно не хочет со мной серьёзных отношений, так сама и заявила.

Сергей Маштаков

Если не дают девушки - заведи мальчика, какие могут быть проблемы! 🙂