Надя Чигринова

Что мне щас делать? может сразу её послать?

Игорь (20:32):
ты говорила что вот мы мол с тобой встречались теперь мол ты примешь подарок в знак всего харашоего и простимса на добром слове
Екатерина Балан (20:31) :
Нет, Я сказала. все. либо ты общаещься нормально, инкогнито. мне не нужно чтобы кто то знал о тебе. т. к.. мне не нужны сложности. либо это последняя переписка.
P.S Спрашивает парень

Vasiya Kurganov

пошли найди нормальную зачем тебе эта?

Ел
Елена

Трахни шлюху и расскажи всем, чтобы не повадно было. И ее парню в армию фотки пошли.

Га
Галина

Я не понимаю этого мужика.. . Это же так прикольно встречаться тайком)))))

Алексей Зайцев

Ну для начала выучить русский язык, без обид

Но, забей на неё нахер, мало что ли баб?

Я бы ещё много чего написала, но так лень сюда писать