Анастасия Камакина

Посмотрите, стоит ли её послать сразу и подальше, во избежание мороки?

сергей, 28.08.91.

Дина Никулина

Вы не хотите общения, так и скажите при встрече, она не хочет понимать, слышать Вас

Андрей

Она вам надоела. Лучше не будет. Расстаньтесь.

Арам Манукян

А когда ты срать идьош ты что спрашиваеш у прохожих. Ето твой вибори з етим тебе надо считаца ведь ты будеш платить за то что ты зделал.

Людмила Filippova

Вы очень мнителен и впечатлителен и сами находите изьяны, поэтому и решения за Вами.