Андрей Кукарин

почему девушка меня сразу послала по телефону?

гуляем с другом по городу, ему позвонила девушка, они с ней так живо общались, потом он сказал ей СО МНОЙ ТУТ ДРУГ СТОИТ. Она говорит ему НУ ПРИВЕТ ЕМУ.. Я засмущался, так как парень застенчивый (мне 21), другу 19. Он говорит ТА ОН СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ)) КАК И Я) Она говорит ТА ПОШЕЛ ОН В ЖОПУ..

Я эту девушку не разу не видел и она меня тоже

Cвета Гурова

Где вы таких девушек находите?

Kattabek Gaffarov

надеюсь и не увидете)

Яна

Не обращай внимания! Она просто невоспитанная особа..

Ан
Анастасия

Вот такая грубая и невоспитанная девушка, не переживай, к тебе это не имеет никакого отношения. просто она хотела поговорить с другом и не хотела отвлекаться на тебя.