Татьяна Власенкова

Как уговорить друга послать мою девушка по телефону вместо меня?

Решил закончить отношения с девушкой, потому что она она постоянно жалуется, что не работаю, работает только она. Постоянно недовольна, что я раз в две недели в выходные тусую с друзьями. Вообщем решил попросить друга по телефону от моего имени сказать мол все, он с тобой не хочет говорить, тот ломается. Как уговорить?

Сергей Ревин

самому сцыкотно чоли?)))

Виталий Найпак

а самому сказать поджилки трясутся?))

Галина Фокина

Поставь ему пузырь, у меня так прокатило 🙂

Антон Бирюков

извените конечно, но Вы либо малолетка либо просто трус. Такие вещи нужно говорить с глазу на глаз, и я реально понимаю почему Ваша девушка Вами не довольна

ОК
Оксана Куницына

мало того, что сам не можешь набраться смелости сказать даже по телефону о расставании, дак ты ее еще и хочешь оскорбить !
не понимаю почему девушка еще сама не ушла от тебя !

Николай Лепёшкин

мда, нет слов, настоящий мужик ((((( а трахал ты девушку интересно сам или друга просил, наверное и бабки с неё тянул, а поговорить страшно, тьфу!

Ника Шпак

Вот это ты олень)

Надя

ты не мужик что ли? сам реши этот вопрос без посторонней помощи Потом твой же друг будет над тобой подтрунивать Оно тебе надо?

Анатолий Прокофьев

Ах ты рыжий провокатор!
малодушный слабак