Вл
Владимир

Встречаюсь с девушкой, любим друг друга, говорит что не даст до свадьбы?) как можно ее уговорить (уломать)?

Предложил ей куни, отказалась даже от этого)))))) что делатЬ?

Александр Сергеев

Напои её водкой.
И вставь своего дружка во все щели,
пока она пьяная.

Виталий Баранецкий

Еще раз скажу, жди, пока созреет

Га
Галина

женись)))

Татьяна

да уж... и для чего ты с ней встречаешься для этого? кажется для этого всегда можно кого то найти, а если она не хочет то ты не УЛОМАЕШЬ, НЕ СТАРАЙСЯ

Ooo Ooo

А ход мыслей не пробовали сменить? Помогает здорового.