Чиж К.

что больнее сразу послать или пытать игнором?

Екатерина Кошель

А сказать тупо между нами всё кончено религия не позволяет? Обязательно нужно игнорить, посылать???

Алексей Потапов

Главное - помнить, что сделанное вернутся Вам )

Василий

Если игнорировать. значит точка не стоит и в чем то дается повод в ожидании.
Послать, значит показать. что обиженна и тоже дается повод на применение.
Лучше сказать. что хочешь от человека и чего не хочешь.

Илья Кирьянов

Катя Сабекия
о да, у тебя есть чем гордиться

тупоголовая

Виктория Князева

игнор. а потом послать.

Денис Лихой

Я счетаю послать сразу больнее. . когда пытаешь игнором, у человека остается надежда, и он мысленно сам себя утешает..

Ируська Андреева

Думаю, что сразу послать...

Андрей Лахурин

Игнор больнее будет .

Александр Сидельников

Игнор - это ужас ((

Мария Николаева

лучше игнорить подольше, а потом послать.... делала так не раз сама.. два парня вены вскрыли, а другой уже год не может с этим смирится)

Алиса

Зачем вообще выбирать что больнее? ? Просто скажите правду и всё? зачем мучить человека? не хотите с ним общаться - скажите прямо.