Питон Питон

Назвал меня скучной и "послал"

Общались с одним парнем. Мы с ним не встречались. Поэтому я не всегда понимала зачем он хочет пофантазировать о пошлом со мной, мне становилось неловко, т. к. мы не встречаемся и знакомы меньше месяца. При этом я с ним первая познакомилась, мы то обижались друг на друга, то шутили на пошлые шутки.. . Но потом я как-то стала переводить тему от очередной пошлой шутки, он удалил меня из друзей и объяснил это так - вот поэтому я так редко влюбляюсь, потому что все скучные и примитивные, а ты скучная, даже пофантазировать со мной не можешь, мне надоел этот бессмысленный разговор, я понял, что тебе на меня пох, может ты думаешь, что я это захотел, но думай что хочешь, мне уже пох.... И не пойму я виновата в этой каше... или не я.. . Одно только знаю - он меня ранил.... Удалил и напоследок оскорбил. В чём моя ошибка, объясните? Что мне теперь делать? Как с этим жить?

Dima Komartsov

Да, ты и правда скучная

На
Натали

"Как с этим жить" - это когда вы случайно переехали щеночка колли. А идиотов в жизни хватать будет с избытком, поэтому тут даже задумываться не стоит.

Елена Беляева

о господи! у тебя еще миллион таких будет! нашла о ком горевать! несерьезный подросток, ищи тех, кому не только секас нужен.

Руслан Гусаров

да не морочь себе голову, не интересна для него, будешь интересна для кого-то другого, только задуматься все же стоит, сделай себя лучше, чем ты есть, читай книги например или займись чем-то увлекательным=)парни разные кто-то ищет скромную, кто-то распутную, а кто-то скромную, но распуьную только с ним, так что сам характер менять не нужно=)а большинство людей склонны оскорблять других, но этим они лишь показывают свой эмоциональный уровень

Ан
Анастасия

а в чем вопрос то? живи и радуйся жизни

Айбек Абалбеков

А ЧТО ТУТ ДУМАТЬ И ГОЛОВУ НА БЕКРЕНЬ ПОД ПЛАХУ ЛОЖИТЬ,,,, ВЫ ЧЕРЕЗ ЧУР БЛИЗКО К СЕРДЦУ ВСЕ ПРИНИМАЕТЕ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, А ЕСЛИ ВАС КТО ТО ОБИДЕЛ НЕ ЖИВИТЕ В НЕГАТИВЕ--ОТПУСТИТЕ ЕГО -----И ПОВТОРНОЕ ВОСПИМИНАНИЕ НЕПРИЯТНОГО ЛИШЬ ДОВОДЯТ ВАС ДО ДЕПРЕССИВНОГО СОСТОЯНИЯ!!!! 1НЕ ПАРЬТЕСЬ, УВЛЕЧЕНИЕ СЕБЕ НАЙДИТЕ!!

Андрей

шита???)) 0
ви сирьезна??!! 1
что за бред я прочитала....

Dmitry I

При встрече - удиви его. Встань на голову, к примеру. Или сделай шпагат или трюк с пинг-понговским шариком. А, то и в роговой отсек стукни. Скучной не покажешься

Сергей Тихонов

да что тебе париться, живи дальше в жизни хватает скотья вообще а это не друг это так быдлан, если есть возможность пошли его самого к шайтану хорошенько

Морозова Елена

Ты должна перестать думать, что любой кто тебе приглянулся это твой суженный и идеальный партнер.
Хочешь счастья?

Ищи того, кто примет тебя такой, какая ты есть и кого примешь ты.

А вот так вот - ткнула пальчиком и сразу тебе идеальный парень - так не бывает.

Ни у кого.

И ты не уникальна.

Ты такая же как все в этом вопросе.

Наивность детскую на помойку, глаза пошире открой и вперед.