Расставания

Парень на х...послал и назвал дурой. Если б ему все равно на меня было....он бы просто прекратил общаться!?

ну и меня послал туда же, все это сопровождалось отборным матом и оскорблениями. Забила, чего с дурака взять. Не вздумай унижаться и бегать за ним! уважай себя. Я забила, а он нет до сих пор на меня. Локти кусает. Теперь это его трудности.
Ольга Щелягина
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ruslan Kulshanov
Чем ты его достала?
Ну тут шансов-то совсем нет.. абсолютно!)))))))) )
забавный вопрос!)
*экsтази* )))
Да упади перед ним на колени, скорее проси прщения! Почему ты здесь, а не у его ног! Может он еще даст тебе кучу шансов быть посланной куда подальше!
нету шансов, ищи другого кавалера. Будешь позволять себя унижать, терпеть такие плевки- просто не будут уважать и начнут тебя избегать и смеяться над тобой с друзьями.
Александр Naglec73
иди куда послали
Антон Фадеев
забей
Karina Anarmetova
Я бы даже не размышляла в такой ситуации, тем более не думала, как вернуть такие отношения!!! Вас в первую очередь не уважают, раз посылаю и называют черти как! Цени и уважай себя, а то со следующим все повториться!
Vladimir Peskov
У тебя самооценка ниже плитуса... будь выше него...
А ты ему с ноги по роже.. . с разворота.. .
Ну, покажи, что тебе тоже не все равно!
Думаешь все парни своих любимых на х. . шлют?
Будешь за ним бегать - "деткой" называть не будет.
Будь выше.
Может ему кто то чего то сказал и он тебя послал после.. . Позвони ему и спроси. Может вы друг друга не правильно поняли. Бывает и такое...
ссоры влечение увеличивают
Ты. знаешь лучше уйти сразу и не ждать. Ничего хорошего у вас не будет, и шансов у тебя нет.