Расставания
Мой парень обиделся что я его назвала козлом и бросил меня....почему???
Znachit tochno kozel....
мне честно сказать это совершенно непонятно
вы к нему можно сказать со всей душой. .
ну что за мужик пошёл))
В каком именно контексте назвала его и из-за чего?
по тому что ты наверное попала в точку,,,,
он ушел за козой, а ты видимо тигрица.
разные виды не спариваются.
я бы на его месте тоже бросила....
Ласковей нужно быть -назвала бы козликом....
Самый бесполезный человек на Земле – мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70 гр колбаски нет смысла держать целую скотину.
Он уходом заботится о тебе, ведь рожки острые может не нароком нанести травму...
помни: 1) язык твой, враг твой, 2) молчание-золото! Мужики, очень обидчивые существа, поэтому, иногда лучше промолчать.
может не хотел, чтобы кто-то знал эту правду. а вы взяли и все ему сказали.. . :)))
Я также несдержана на язык:)))) ) И говорила еще и не такие вещи, но из-зи этого меня никто не бросал. Наверное, мне попадались терпеливые:))))
потому что он услышал про себя правду!!!
когда говоришь свинье то, что она свинья- она начинает хрюкать, а он, видно, побежал за сеном...
ответ содержится в самом вопросе.
Потому что все мужчины по своей природе очень ранимые, какими бы неприступными и серьезными они не казались. Просто тебе довелось это увидеть. Они ведь очень себя любят, любят за то, что им удается нравиться девушкам. Это ведь тоже непросто. Ты его обозвала, ему показалось, что ты его совсем не любишь, что нисколько не ценишь его бережное отношение к тебе, не ценишь ваши отношения да еще кучу всего придумал. Поставь себя на его место: ты была бы просто в ярости - и это только мягко говоря...
Пожалел... Ну зачем такой девушке и Козёл?!
видимо и правда козёл.. искал повод, чтобы разбежаться...
а ты бы не обиделась если тебя назвали КОЗОЙ?
Nata ты что фригидная? Бросил потому что ты -ДУРА!!!! 11
Пошел искать свою козлиху.
Поставь себя на его место...
Ну если 1 раз назвала, то глупый, а если 100 то правельно сделал