Расставания
Как бросить девушку, так чтоб она не обиделась, но и не считала козлом?
Дело в том, что она старше меня на 2 года. Мне самому то 15, в нашем возрасте это серьезная цифра. Но она меня так любит, больше жизни, каждый раз мне пишет в социальных сетях как я ей дорог, но к ней я не чувствую ничего. Мы с ней гуляли только 2 раза, но за это время я понял, что она никогда не станет для меня тем, чем я стал для нее. Я уже сказал ей "Давай останемся друзьями", и она согласилась, но и друзьями я быть не хочу. Весь этот процесс был очень соплив, для нас обоих, жалко было это говорить такому хорошему человеку, как она. Это все равно потянет за собой проблемы, она дальше начнет в меня все более и более влюбляться. Каждый раз, как я захожу ВК, она пишет мне что-то сопливое, что аж в слезы схватывает. Неприятная ситуация, но что делать я не знаю. Единственная надежда спросить совета у вас, господа. И не судите строго, я жалел ее чувства как мог, но остаться козлом в этой ситуации не хочеться, не хочу обижать столь хорошего человека. При ответе, отнеситесь пожалуйста серьезно, от этого зависит наши жизни, как мои так и ее.
Ей будет всеравно тяжело, но не смертельно! Всё что не делается - делается к лучшему! Это не ваш человек, а если не ваш, смогли бы вы быть с ней счастливым? ! Не любить и быть любимым -вам это надо? А самое главное впереди вас ждёт и ищет та с кем вы будете по настоящему счастливы!
Не мучайте ни себя ни её, не можете сказать, просто тихо исчезнуть и на её звонки и письма не отвечать.
малыш умей отвечать за свои поступки раз 15 лет это серьёзная цифра!!!!
да ладно---ЖИЗНИ ЗАВИСЯТ ОТ ЭТОГО!!!! рассмешил))) ) а если серьезно, то так и скажи ей---НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ И НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!! ! ты ведь не обязан себя насиловать и быть с девочкой, которую ты не любишь!!!
Скажи все как есть.
1. Я очень рад что это написал не "пацан", а нормальный, здравомыслящий, грамотный парень
2. Я даже и не знаю, как бросить ее так, чтобы не остаться козлом
3. Приведу пример из личного опыта. Было кстати 2 года назад в 11 классе. Уроки закончились. Иду себе домой, все привычно. Вдруг, метров за 400 от моего дома меня догоняет девчонка, останавливает, начинает заводить беседу. Я сначала даже понять не мог кто это, но потом дошло, что она из параллельного класса, ушла из школы в 9 классе. Она мне не нравилась, но я ей нравился.... даже слов не подберу. Дело было зимой. Она мне и руки согревала, и все время хотела обнять меня, якобы согреть. И спрашивала, какие девочки тебе нравятся, нравлюсь ли я тебе. Мне это начало надоедать. Но я, как таковой, довольно терпелив, мил и все такое) ) Не мог просто послать. Вообщем спустя минут 40 я наконец то отвязался от нее, ссылаясь на то, что домой спешу. Уезжаю. Она начала меня докарять вконтакте. Мол, ты подумал над тем что я тебе сказала? Пару раз я ответил, что я ничего не думал и пр. Потом я просто напросто ее игнорил. Спустя 2 недели она наконец то отстала то меня. Вроде бы и не послал, и от проблемы ушел) ) Хотя сердечки до сих пор на каждой фотке ставит) )