Расставания

мя бросил парень..я даже не расстраиваюсь хотя чувства к нему имеются..почему так? почему мне пофиг))

Alansary Wael
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Бикташ Байкиев
Лучший ответ
это пока пофиг... через дня два... накроет настольгия!
Sweet Girl
значит невелика потеря
Alena Volkova
Ты - пофигистка!!!
Гаджи Нуржаев
Alansary Wael то что касается отношений обычно мне пофиг..тем более с человеком на которого мне не все равно и тд
это изначально пофиг... потом очень больно становится.. ((((
Alansary Wael второй раз так расстаемся...и первый раз было пофиг
скорее всего нет ничего к нему
Славик Б
Мне так кажется, что вы знаете, что он вернется к вам.
Alansary Wael даже не знаю..мне кажется это конец раз второй раз такое..а я сидеть дома не собираюсь..гулять с парнями буду знакомиться искать другого)
если было б пофиг, молчала бы
Если пишешь об этом - значит не пофиг)))
Андрей Керов
Alansary Wael мне просто интересно что это за ощущение пофигизма) с чем это связано чтоли) что я все таки к нему испытываю
...сильно достал тебя!
Андрей Галкин
Alansary Wael да нет хD так то)
Антон Данилов Всё верно! Достал
так оно и есть в этой шкуре и я была
У тебя нет чувств к нему.
Alansary Wael есть) обычно я в таких случаях плакала...но вот еси он вернется извениться я бы вернулась к нему
слишком сильно обидел, слишком больно сделал
Смотря сколько ты с ним вместе была. Если долго то наверняка привычка. Либо тебе просто кажется что пофиг. может еще не свыклась с мыслью что расстались.
Игорь Божков
Alansary Wael недолго) да свыклась) второй раз уже так расстаемся..но он потом обратно прибежал
А ну как на секундочку представь что он с другой?! представила... .

А если честно радуйся, и не заморачивайся, а то напридумаешь себе больше чем надо, а от надумак свои ух как тяжало избавлять!

А еще я думаю такое чувство возникает когда понимаешь что человек тебя любит сильнее, это самый правильный ответ!!!
Gayana-Gri
Alansary Wael да не знаю..мне кажется никого в ближайшее время он не найдет хDDD да и чувства мои к нему серьезней чем у него ко мне