Ирина Свирина

Девушки, вы бы игнорили или нет? Если бы любовь была?

Представьте ситуацию, вам написал бывший парень спустя годы, вы на него держите сильную обиду, но при этом до сих пор любите.. Но гордость не позволяет общаться..

Как бы вы ему отвечали на смс в таком случае

Лю
Людмила

Нах он нужен-то им, бывший этот, спустя годы.)))

Маргарита

Не напишет. Любовь прошла и он в ЧС.

Юлия

Никак!
Не представляю себя что бы я столько лет на кого то обиду держала. Забыла уже все давно)

Vlintin

никак, в чс опездола и всё.

Фр
Фрррррррррр

Это из области фантастики! Никто из моих "бывших" такими патологиями не страдает. Все отношения нужно закрывать и завершать вовремя!
Это больше Ваша гордость и самолюбие Вам покоя не даёт. Это Вы не завершили отношения, а подвесили их в неопределённости. А с какой целью? А вот с той самой и целью... чтобы потом вернуться. А зачем Вам так нужно вернуться в эти отношения? А чтобы ещё разок нагадить, сделать человеку больно своими манипуляциями. Нет там никакой любви! И не было никогда! И прежде всего её нет с Вашей стороны! Это же Вы не можете спать спокойно, зная что у "бывшей" всё хорошо в жизни и без Вас!? А иначе, какой смысл носиться со своей призрачной "любовью", спустя 7 лет?!
Это Ваши иллюзии. Любящие люди не обижают друг друга, а если и обижаются сами, то никто не хранит эти обиды по 7-10-20 лет.
Ваша "бывшая" все свои обиды переживёт и без Вас. Потому что она лучше Вас! Она хотя бы душой не кривит!
Я? Ответила бы на СМС... его же, "бывшего", словами... слово в слово! Есть такое понятие, как "ключи отношений".
И заметьте, Вы не просите извинений, Вы не просите прощения... за то, что причинили когда-то боль человеку! Вы ТРЕБУЕТЕ какой-то любви к себе! А с какого это рожна Вы её ТРЕБУЕТЕ?

Руслан Магомедов

Я не умею долго обижаться
Только, за годы любовь увядает

Алексей Туманов

Бабы спать ушли

Галина Ларионова

Я бы ответила ради интереса, даже если бы было пофиг. Если это бывший - то остался бы малый интерес

Анна Соколова

Чел жиза. Мне нужен ответ налили вопрос!