Расставания

Это правда так ужасно, когда девушка - ребенок?настолько ужасно, чтобы не смотря на любовь к ней можно было её бросить?

настолько ужасно, чтобы не смотря на любовь к ней можно было её бросить?
Да, я смотрю некоторые от нечего делать отвечают на вопросы, что б человеку больно сделать: "кошмаррр! "..."Кому приятно трахать ребенка? "... Да это все хрень собачья! А кому приятно трахать тетку? Либо парень любит, либо нет. У сердца как известно НЕт глаз и ушей. Оно не видит недостатков, напротив, идеализирует и оправдывает их. А ты попробуй ка вычислить его недостатки. Знаю, трудно. А ты все же сделай это. У тебя все впереди, еще встретиш того, который полюбит ТЕБЯ, такую, какая ты есть.
Олег Харлап
Лучший ответ
Конечно! ты прежде всего девушка.... кому приятно трахать ребенка!?
Евгений Эрив
значит это была не любовь вовсе, а "девушка -ребенок" - просто повод
Люди все это взрослые дети. так как глупые от рождение. потому что по жизни все делают ошибки или глупости. так что Это нормально когда девушка ребёнок. вот когда она не ребёнок а злодей это другое дело)))
Pa
Padre
Да это кошмар. . Я никогда, ни при каких условиях не вступлю в отношения...
Keks1Q Izyumovitch
именно потому что любит ..и может бросить..) чтобы не портить ей жизнь.
девушка ребенок это очень тяжелооо
Анна Сойнова
Не правда! Это не ужасно, а очень трогательно . Просто мужчина не Ваш. Постарайтесь вычеркнуть его, даже если он для Вас был записан золотыми буквами)))
Damira Ahylbaeva
Согласна.. . любви не было.. . а высказывание "Девушка -Ребенок" это не причина а повод!
Значит это совсем не любовь. Обращать внимание на такие мелочи влюблённый человек не может