Алексей Кокшаров

В школе надомной прикалывались. Я был изгоем.

Я пошел в институт у меня очень хорошие отношение с однокурсниками. Но у меня есть страх что когда они узнают мое прошлое не станут со мной общаться и они тоже начнут надомной прикалываться. Пожалуйста дайте совет !!!

Наталия Палчей

Люди относятся к нам так, как мы этого себе позволяем !
в лесу волки !
за забором ЛАЮТ собаки !
и одни люди - БЕСПОКОЯТСЯ об несовершенстве мира ..
а другие - знают несовершенство мира и ЛЮДЕЙ !!!
и не обращают внимание НИ НА ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ ..,ни на дождь, ни на все другое ..
чего им не ИНТЕРЕСНО !!!
или вам интересно, как на вас будут лаять собаки? и какими " словами " ..?
МНЕ ВОТ ВСЕ РАВНО, КАК МЕНЯ НАЗОВУТ .
хотя любой человек, может остаться в одиночестве, даже в большой толпе людей ...
изгой - это не означает, плохой ...а просто - не такой как все !
поэтому стыдится -,что вы были не такой как все .- глупо !
Христос- тоже был изгоем !

Mirzokarim Ramazoniev

оставьте прошлое далеко за спиной и не оглядывайтесь. живите НАСТОЯЩИМ. если сейчас вас любят, то это хорошо. дорожите этим!

Юл
Юлия

Я в школе хулиганьём была. И стёкла биты и двери ломаны, и морды других ребят побиты. А в универе - я золото.
Кто знает, какая я в школе была, те как-то и внимания не обращают на прошлое. Сейчас вот общаемся хорошо и слава Богу)

Роман Селивёрстов

Знаешь я наоборот была в школе как бы авторитетом и знаешь если бы я могла изменить свое прошлое я бы выбрала бы жизнь изгоя а не звезды

Людмила Черпалина

Совершенно секретно
Вам необходимо срочно обратиться в ЦРУ США с заявлением о применении к Вам Федеральной программы защиты свидетелей.

Александра Журавлева

нет всё будет нормально.... просто в школе видимо одна овца всё стадо испортила)))).... вот и было к тебе такое отношение. А тут другие люди, если приняли, то всё ОК!)