Евгений

Изгои в школе. Не боитесь что однажды вас прирежут где-нибудь в темной подворотне знакомые вам изгои?

Елена Самойлова

И че спросил...

Наталья М

Никак нет!

Андрей Зайцев

В современной школе изгой очень быстро перестает быть изгоем. Он превосходно при свидетелях, при взрослых, разбивает стул об голову обидчика, и остается очень удовлетворенным. Вдобавок, с этого момента он защищен как от нападок обидчика, так и от нападок взрослых. Другое поколение, ёпт-ть.

Александра Мирошникова

Большинство изгоев - вполне адекватные люди, чего не скажешь об их обидчиках.

Надежда

Нет, потому что не делю людей по внешнему виду и обеспеченности.

Anna

это уже не изгои, а психически больные люди. Кого гнобили в детстве, тот либо забыл школу как страшный сон, либо назло всем поднялся в жизни. А кто только план мести вынашивает-это уроды, правильно их гнобили. Если шизинка в мозгах сидит, она все равно проявится рано или поздно