Эрик

Я в школе был изгоем рос без отца с матерью одиночкой, а теперь я работаю в МВД, и жизнь координально поменялась

теперь и матери помогаю и на себя бобла дохрена, и шавки которые меня когдато в школе чмырили боятся меня как огня и в полной жопе по сравнению со мной

Юлия Козлова

Заебись внатуре класс

Марина Давыдова

надеюсь вы не вымещаете детские обиды и сформированные комплексы на окружающих людей.

Анас Эль Сайед

Врет он всё. С такими комплексами психологическое тестирование не пройдет.

Анатолий Самойлов

Тебя придурок опять выпустили из клетки? Когда врать перестанешь, в МВД с больной головой не берут. Иди лечись, шлепок майонезный!

Андрей Михоленко

теперь ты чуствуешь себя „человеком”за счет ментовской корки а как был чмырем так и остался Вымещаешь свои детские обиды на людях обираешь алкашей а к нормальным пацанам даже подойти ссышь

Nina Rudnaya

Такое впечатление, что в школе изгоем был каждый второй, а рос без отца вообще каждый первый. А если с отцом, то таким, что лучше бы его не было. Поэтому вы не считайте себя ущербным и не стоит мстить всем и вся за своё детство. Тем более, что работая в МВД это вполне реально.

Тимур-Carleone

Такие как ты ущербные и стараются дорваться до власти для того чтобы вымещать свои детские обиды на других.

Бек Хамирзаев

а в школе был нормальным, с мамой, папой жил, и в МВД работал, и жизнь стабильна, небось ППСником?

Охотник Заудачей

ну да.... дали пистолет и крутись как хошь

Ирина Мышак

Ничё у тебя не изменилось. Как был чмырем так и остался

Рустам

заебись. четко.

Алена Иващенко

менты у нас не в почете

Semina Tatyana

Ты негоден к строевой службе, так что не звезди.

Павел Чеберяк

Исповедь изложил, а вопрос так и не задал. Пол России так живут, а теперь все продавцы (раньше спекулянты) и ЧОПовцы стали...

Сергей Нечепоренко

Это очень хорошо) успехов вам.)

Максим Мочейко

Да. Досталось Вам.. . Но теперь-то все хорошо? Не мстите за свое убогое детство?

Яна Минакова

Хорошо ж ведь. Гордись тем, что не стал маньяком (или стал).

Albert Kulumbetov

Молодец!! Это круто))