Ев
Евгений

Знаете ли вы хоть одного изгоя в школе или в училище или на работе чтобы смог найти в себе силы и ответить? Хотя бы раз?

Речь идет о таких изгоях которые стали таковыми потому что очень боялись своего агресмора и вдруг страх подавили и ответили

Нинок
Нинок

см. здесь..

Дмитрий
Дмитрий

ну не изгой прям, но был такой тип в армии у нас, однажды развернулся кау у@@ал дембеля, к нему больше никто и не подходил

ЕС
Елена Сухарева

да было такое, один раз сам был свидетелм, наши пацаны вывели на улицу проверить одного изгоя, так первый парень который начал провоцировать его на драку получил от него по полной, када этот изгой разозлился

КК
Ксения Косьяненко

знаю конечно. дмитрий виноградов

Меньков Дис
Меньков Дис

Я личьно знал такого человека, он был всегда молчелив, не отвечял на всякие фразы в сторону его (Ето происходило в училище) Я был удевлен когда етот обидчик зашол в класс с розбитым носом, я подумал что была драка но потом зашол обижаемый держась за руку, Стех пор ево никто не трогал. Чесно я был в шоке)))))

ВБ
Виталий Баранецкий

В четвертом классе в другой школе, меня новенькую тихую девочку не замечали. Я хотела встать в хоровод, но мне не дали. И тогда я набралась смелости, разорвала руки и встала в хоровод. Это была победа. Все изменилось. Я была потом лидером нашего дружного класса. Всегда помогаю новеньким вживаться в коллектив.

НМ
Назаров Махмадраджаб

Иногда и у таких ненависть и злость побеждают страх!

ШВ
Шеличь Виталий

Видел! Парень выстрелил после школы! У него был хороший потенциал, и ему осталвалось только перебороть страх и робость! Он это сделал и теперь у него всё хорошо.

ЛП
Леся Персидская

Изгой может ответить кому либо если оторвет задницу от стула и займется каким либо полезным делом. Изгои - первые лентяи на деревне.
Если ты большой и жирный то иди на бокс.
Если худой маленький - мозги развивай.
Уважение коллектива не придет само собой.

Похожие вопросы
Как найти работу силы трения?
Смогу найти хорошую работу ???
Изгои в школе. Не боитесь что однажды вас прирежут где-нибудь в темной подворотне знакомые вам изгои?
Правда ли что если человек был изгоем в школе он ничем не хуже остальных?
Кто по вашему становиться изгоем. Только тот кто не может ответить или есть еще и другая причина?
Как. найти в себе силы чтоб доделать работу ?
Как найти работу силы тяжести?
какие кликухи вам давали в школе, училище, работе
Когда наконец-то смогу найти работу?
когда я смогу найти работу?