Общество
Если человек занимается тупой физической работой, значит у него недостаток ума или не смог найти нормальную работу?
Любая работа - нормальная. Лучше чем сидеть дома и жаловаться на жизнь
И эта причина тоже может быть. Но могут быть и сотни других. Например, как у меня было. Работал рабочим сцены в театре. Работа - тупее придумать трудно: декорации, вынос мусора и уборка территории тоже. Короче, дворник на все руки. А причина проста: с работы отпускали, как только сделал своё. Сделал - ушёл и можешь заняться своими делами. Очень удобно, да и концерты смотришь бесплатно. )) А работа менеджера или инженера тоже далеко не всегда требует ума, обычно это офисная рутина, не больше. В руководителях тоже часто сидят люди, которые только и умеют, что скидывать свои рабочие заботы на других. Не зря есть поговорка: "Не умеешь ничего делать - иди руководить. "
Или за физический труд платят в разы больше, чем за тупые бессмысленные посиделки офисного планктона в быдлоофисе.
и то и другое!
Думаю и то и другое и к тому же он трусоват. Хотя обстоятельства бывают разные, если действительно нет никакой другой работы вокруг.
Может, ему просто очень кушать хочется?...
..сегодня,...сейчас...
Все что создано руками человека- физическая работа,,,, Труд сельских жителей тупой? не надо садиться обедать
Тупой физической работы не бывает
Скорее всего на "нормальной" работе мало денег.
карма, ни чего не поделаеш.