Общество

Если человек занимается тупой физической работой, значит у него недостаток ума или не смог найти нормальную работу?

Любая работа - нормальная. Лучше чем сидеть дома и жаловаться на жизнь
Наталья Кайгородова
Лучший ответ
И эта причина тоже может быть. Но могут быть и сотни других. Например, как у меня было. Работал рабочим сцены в театре. Работа - тупее придумать трудно: декорации, вынос мусора и уборка территории тоже. Короче, дворник на все руки. А причина проста: с работы отпускали, как только сделал своё. Сделал - ушёл и можешь заняться своими делами. Очень удобно, да и концерты смотришь бесплатно. )) А работа менеджера или инженера тоже далеко не всегда требует ума, обычно это офисная рутина, не больше. В руководителях тоже часто сидят люди, которые только и умеют, что скидывать свои рабочие заботы на других. Не зря есть поговорка: "Не умеешь ничего делать - иди руководить. "
Sahsa Kolesnikof
Или за физический труд платят в разы больше, чем за тупые бессмысленные посиделки офисного планктона в быдлоофисе.
Irina Kaktus
и то и другое!
Думаю и то и другое и к тому же он трусоват. Хотя обстоятельства бывают разные, если действительно нет никакой другой работы вокруг.
Татьяна Бокий
Может, ему просто очень кушать хочется?...
..сегодня,...сейчас...
Все что создано руками человека- физическая работа,,,, Труд сельских жителей тупой? не надо садиться обедать
Alma Ahtaeva
Тупой физической работы не бывает
Женя Камаев
Скорее всего на "нормальной" работе мало денег.
карма, ни чего не поделаеш.