Общество
Почему проблемно найти нормальную работу?
Я о регионах говорю, за 20-25 тыс. руб предлагают работать с переработкой и без трудоустройства. Когда в нашей стране наведут порядок с трудоустройством? Почему много предприятий и ип работают и не трудоустраивают?
Потому что расплодили ВУЗОВ по всей стране, сотнями, тысячами, и не подумали о наших детях - а где они станут свои знания применять!
Заводы снесены, КБ закрыты, промышленость напрочь убита и т еперь уже навсегда.
Китайцам наши дерьмовые познания не нужны, мы с головой ушли в путинское дерьмо.
Ладно бы те кому за 50, так обречены и 20 летки.
только если у них нет папы Абрамовича.
Почему проблемно? Отличному специалисту - как два пальца об асфальт. А вот если ты НИ ХРЕНА делать не умеешь, так тогда оно конечно...
Это достижения демократии.
В школе нам говорили что капитализм это плохо, но что так плохо, мы и не догадывались.
промышленность не работает
Какой регион? Спорим прямо сейчас найду работу с з/п от 40.000 С официальным трудоустройством.
Данному персонажу было предложено ДВЕ вакансии с окладом ОТ 40.000 рублей.
От обоих она отказалась))))
Предложено в том регионе, который она написала сама.
От обоих она отказалась))))
Изыщи тему, Открой свое ООО, и бабки повалятся кучей, тем более сейчас кредит под 0% до лимона можно взять
надо было учиться а не водку жрать
Владимир _
Каков мерзавец!
не слушай врунов -про специалистов и надо было учиться и прочую чушь. - Без блата никуда на нормальное место не пролезешь - хоть трижды высшее у тебя и хоть трижды ты афигенный специалист.
Потому что наша страна живет за счет трубы, а для её обслуживания много народу не надо. Нет экономического роста, производств. Много лишних людей. Поэтому работы мало и она низкооплачиваемая так как на любую вакансию очередь из рабов. И рабы не шибко робкие...
А не трудоустраивают, потому что большая нагрузка на бизнес, такая, что после всех налогов на работников доходы такие, что вести бизнес смысла нет, получишь те же 20 тыщ только неся риски и нехилую ответственность при этом.
Всему виной лень.
потому что Система так людей в рабское положение загоняет....
Вопрос адресован не к тем. Откуда знают обычные люди, когда будут рабочие места и будут ли, если решать эти вопросы в компетенции власти? Один выход - становиться незаменимым специалистом, чтоб компании считались с вами и не указывали на дверь, если что-то вас не устраивает. Я начинала со стажировки в юридической компании, потом на авито нашла новое место помощником, сейчас в хорошей юридической компании.
Не знаю, у меня проблем с поиском работы никогда не было. Полгода назад устроился на работу через приложение Ваш кадровик, вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vashkadrovik
Анна Семенова
Спасибо, попробую, как раз ищу, ничего не могу найти, на зарплатару звонишь по объявлениям, а должность уже занята, видимо автоматически обновляются. Хожу уже так спрашиваю по заведениям разным