Общество
Вы когда будете старыми то вы сможете найти работу вахтёром или сторожем. где нибудь на мелкие расходы или пенсии хвати?
Мне сокращение не грозит... буду работать, пока есть желание и силы, что я и делаю... а когда мы уйдём----школу придётся закрывать----молодые не идут--отрасль сложная (обучение 9 лет) а зарплата у молодых----никакая, они просто больше 2-3 лет не задерживаются, а что бы стать педагогом----10 лет маловато.... так вот и работаем.
рабочие после 50 уже ни кому не нужны, у нас всех пенсионеров
собираются сокрощать
Такой работы очень мало, на всех не хватает.
зачем мне такие копейки? я умею работать и заработаю себе нормально.
Пенсионерам, трудно найти работу. .
Посмотрите, кто стоит в вахтерах и сторожах?. .
Молодые и здоровые..
Жириновский помнится доходчиво рассказал- пенсии будут только у тех . кто работал на гос. предприятиях.. -
Чтоб сейчас сидеть на ,,Вопросах, , а не работать на барина я в своё время отпахал на крайнем севере 22 года.
Сейчас работодатели хотят даже вахтёров и сторожей не старше 25 лет с опытом работы не менее 10 лет.
Так что пойдём к Нараяме.
Буду работать, т. к. я не сотрудник госорганов, и пенсия будет копеечной.
Если разумно тратить и не помогать детямм. то, наверное хватит, если жить вдвоём. Одной пенсии не хватит.
Зачем? Я служил Родине и у меня содержание 34тыс. руб. А что ты нужного и полезного сделал для своей страны ?
Пенсии скоро не будет