Общество

вы в детстве пытались как нибудь заработать небольшие денежки хотя бы? на мелкие расходы себе

Постоянно, чтобы купить себе индейцев, солдатиков, ходили в кино и сидели в кафе "Сказка"
Евгений Савва
Лучший ответ
Бутылки сдавал... с под пива-лимонада - 12 коп.. . с под молока - 15.коп. :-)
Samat Bokenov
смотря какой период вы называете детством. в классе 8 зарабатывала иногда больше родителей)
Tatyana Balykina
я на велик в 6 классе заработал
Подрабатывали. По-разному. В лесхозе. В свеклосовхозе ))))
что ж это я мошенник)) ) я разводил на прибыль ничего не вкладывая) а всё соседи бежавшие в израиль нумизматы научили ))) из воздуха делать деньги на своих друзьях-знакомых!
компьютерные программы писал людям. Проблемы с наличностью?
На каникулах работала нянечкой в детском саду.
Nederita Grigore
В 10 лет работала на кирпичном заводе. Стояли с подругой на ленточной линии и снимали крпичи с ленты. Затем их отправляли на люльки для просушки. Работала на почте. Разносила корреспонденцию по домам. Когда стала постарше подрабатывала уборщицей в сельсовете. Платили конечно не очень много. Но так было приятно иметь свою денюшку.
Sniper D
пытался и зарабатывал. помню в деревне малые шишки еловые собирали в лесу.. возили на телеге на приемку ..вроде 20р или около того стоил картофельный мешок.)))
Игорь Баев
НЕ! Мы учились, учились, и учились! . Хотя в дярене лозу драл и липу сушил. Но не хрена не заработал.
В теплице работал при школе!
Рома Смирнов
Да, в 14 лет вместе с ребятнёй работали на кирпичном заводе. Моей первой покупкой была куртка)
Nazim Xalilov
тв программу ходил продавал, в 6 классе 95 -96 год, заработал за выходные 50 тыс (тогдашних) рубликов, а на следующие выходные обанкротился (стали кидать всем поголовно бесплатную программу в ящик ...вот собственно и все
в средине шестидесятых жил с родителями на комсомольской стройку в иркутской области, малый бам строили мои родители, зарплаты были не плохие но детям деньги нужны были свои а не те которые родители дают, пили там все нещадно а бытылки не здавал ни кто, это запдло считалось, чтобы было всё нормально ездили за пятсот километров садились в товарняк вечером вылезали утром, и целый день мыли и здавали бутылки, их благо были целые кучи прямо у сарая где их принимали. доход составлял до двадцати рублей на рыло..) ) на маленькое рыло . я тогда во втором кассе учился точнее я его закончил..) ) ружьё шестнадцатого колибра иж бескурковка стоила тогда 21 рубль..) ) ну это я о том какие бешеные деньги иногда водились у детей..))
сдавал бутылки если найду и 10 коп в кармае на чай с булочкой хватит
Рыбу с другом продавали, на сигареты только хватало.
Н@стеньк@ )))
было дело- в детском садике на летних каникулах работала
Ага. Лимонадом торговал
(X
(Svd) Xaos )666(
я уже в 16лет работа пошёл
Да, пыталась продавать печеньки которые делала сама и петушков. Немного зарабатывала)
о привет опять у тебя рамка зеленая
Батыр Сейдыгалымов приветик.уже почти не зеленая..наполовину только
Никогда. Родители всегда давали, причем, если я и не просила.
Хотя была тема на даче однажды. Девочка рисовала картины и продавала. Я предложила ей рекламу за 40% от дневного заработка. Забавно было С:
Да! И НЕплохие! Заработал больше чем мама!
да.. цветмет сдавал..))
Все нормальные люди в школе деньги зарабатывали. В трясучку и в орлянку даже первокласники могут неплохо заработать. А уж с 3-4 класса и в картишки можно было перекинуться.
Пытался, но мне вместо денег дали печение, после этого работать желание пропало . Не наябывайте детей !!!