Общество
Знаете ли вы хоть одного изгоя в школе или в училище или на работе чтобы смог найти в себе силы и ответить? Хотя бы раз?
Речь идет о таких изгоях которые стали таковыми потому что очень боялись своего агресмора и вдруг страх подавили и ответили
см. здесь..
Изгой может ответить кому либо если оторвет задницу от стула и займется каким либо полезным делом. Изгои - первые лентяи на деревне.
Если ты большой и жирный то иди на бокс.
Если худой маленький - мозги развивай.
Уважение коллектива не придет само собой.
Если худой маленький - мозги развивай.
да было такое, один раз сам был свидетелм, наши пацаны вывели на улицу проверить одного изгоя, так первый парень который начал провоцировать его на драку получил от него по полной, када этот изгой разозлился
Видел! Парень выстрелил после школы! У него был хороший потенциал, и ему осталвалось только перебороть страх и робость! Он это сделал и теперь у него всё хорошо.
Иногда и у таких ненависть и злость побеждают страх!
В четвертом классе в другой школе, меня новенькую тихую девочку не замечали. Я хотела встать в хоровод, но мне не дали. И тогда я набралась смелости, разорвала руки и встала в хоровод. Это была победа. Все изменилось. Я была потом лидером нашего дружного класса. Всегда помогаю новеньким вживаться в коллектив.
знаю конечно. дмитрий виноградов
Я личьно знал такого человека, он был всегда молчелив, не отвечял на всякие фразы в сторону его (Ето происходило в училище) Я был удевлен когда етот обидчик зашол в класс с розбитым носом, я подумал что была драка но потом зашол обижаемый держась за руку, Стех пор ево никто не трогал. Чесно я был в шоке)))))
ну не изгой прям, но был такой тип в армии у нас, однажды развернулся кау у@@ал дембеля, к нему больше никто и не подходил