Сменила три места работы:
1. сама, в школе учителем - какой уж тут блат.. .
2. привели за руку в коммерческую организацию, полтора года все устраивало, потом сменилось начальство. через полгода не выдержала.
3. сама по газете. Карьерный рост и прочие прелести.
Сейчас опять в активном поиске и на себя не очень-то надеюсь...
Общество
А вы свою работу сами нашли или по вас устроили??? Ответьте пожалуйста честно - здесь же все анонимно...
на первую - устроили родители, на вторую - через службу занятости, третья работа - по рекомендации знакомого, а нынешняя, четвертая - по приглашению гл. бухгалтера.
А у нас мафия, знаете ли. Мы вот, сталинсты, умеем организовываться.
Сама. Всегда так было.
Нашла сама.
Я очень опасаюсь вариантам когда меня устраивают. Если вдруг что-то пойдёт не так мне будет крайне неудобно перед тем кто меня устроил. А так я ни кому не обязанна.
один раз устроили - сильно пожалела - не прижилась. А так сама ищу
сам нашел
всегда только сам ищу
сейчас сама, а до этого по рекомендации- так опплевалась, да еще с устроившим отношения испортились...
Один раз знакомый рекомендовал меня своему начальнику, другой раз меня заметили и "переманили". А обычно "с улицы" заходил. В том числе и на гос. службу.
Сам..
первый раз - устроили
второый раз - знакомый порекомендовал меня
ищу через знакомых
Сам. Нашел, принес резюме, прошел собеседование, устроился.
всегда искала сама. и на интервью задавала больше вопросов, чем работодатель. И нашла. По знакомству (то есть мама устроила) на первое раб. место. Можно считать, что тогда я просто просиживала время.
На приличную работу, как правило, с улицы не берут.
Валерий Попов
Это точно
Сама и уже 41 год держусь
Первый раз сама нашла, а сейчас работаю уже продолжительное время у знакомой моей мамы.
Здесь не всё анонимно. Здесь все друг друга знают. Не знают только новеньких. А на работу первый раз меня устроили - бегать с рейкой у геодезиста.
Сама ни разу на работу не устроилась. Везде, где работала только через знакомых устраивалась. Так почему-то получалось))
Меня свекр устраивал 15 лет назад до сих пор работаю
нашла сама через 1 месяц после сокращения
меня папа устроил. ни о чем не жалею. коллектив оч хороший, и на работу на машине катаюсь. :)
все сама, а на настоящем месте просто другая фирма перетянула за отличные успехи
А я уже несколько лет не ищу-меня ищут. Значит, чего-то стою!