Общество
Ответьте пожалуйста на вопрос по ОБЖ. Что будет, если в ближайшее время не будет найдена вакцина против СПИДа ?
Если не создадут вакцину, мировая эпидемия СПИДа будет продолжаться. Ее распространение будем сдерживаться на каком-то определенном уровне, потому что мы будем бороться путем просвещения, образовательных программ, с помощью микробицидов, с помощью специальных программ для потребителей наркотиков, с помощью химиотерапии. Но без вакцины полностью эта проблема не будет решена.
пидоры вымрут ;-))))
Будем болеть!!!
кондом ее кличут
презервативы и борьба с наркоманией и гомосеками - вот лучшая вакцина!
Придется много потратиться на предохранительные меры и на пропаганду борьбы со СПИДом. Кстати, на Западе темпы роста СПИДа замедлились. Так что со СПИДом можно бороться и без вакцины.
Хуже будет, если вирус, мутируя, станет передаватся воздушно-капельным путём. Все помрём.
да ни чего нового не случится, как наркоманы, геи, проститутки масово по всему миру помирали от него, так и будут помирать. со временем найдут вакцину - лечить будут.
нет, но средства для снижени уровня ВИЧ в крови есть, их выдают вич-позитивным
тогда догадаются, что СПИДа, как такового нет, а есть врачи которые живут зв счет этого мифа
Ничего не будет, сейчас есть препараты, поддерживающие жизнь долго. Даже женщина, больная спидом, может родить здорового ребенка, при условии соблюдения определенных правил...
В принципе, это относится к Африке. Там более большой процент инфицирования. Именно там будут бОльшие жертвы.
спросите у тех, кто создал вирус спида)
тогда все погибнут
все будет идти своим чередом ведь есть коечто постращнее спида