Владимир Гагарин

Если парень боится и не знакомится с девушками он так и будет один?

Татьяна Попова

Если тока его самого не сымет какой нить голубенький...

Анастасия Голоцукова

нет, конечно, окрутит какая-нибудь, активная дамочка, а что, парень скромный неопытный на манипуляции податлив как ребенок. И будет веревки вить и твердо знать, что никуда не денется, ибо боится, стесняется и прочее

Ви
Виктория

Не факт, может найтись та которая не боится и сама с ним познакомиться. А вообще, чего нас девушек бояться ???

Александр Дудин

тю бл пока не представится стечение обстоятельств и само пойдёт)

Дмитрий Костюченко

нет
по любому кто нибудь попадется

Олеся Лосева

Не будет он один. Просто он встретит девушку, которая сама с ним познакомится. От судьбы не уйдёшь

Яночка

нет, придет твоё время или девушку или парня обязательно встретиш и при виде её или его страх пройдёт.

Сергей Демьянов

он может познакомиться с таким же парнем, и тогда их будет двое))))

Татьяна Семёнова

не обезательно

Саша Патапов

Она не укусит и в лоб не даст, и чего бояться. Только не надо заикаться.