Борис Кисленко

Правда ли что если человек был изгоем в школе он ничем не хуже остальных?

Ni
Nikita

Просто, выбивался из массы похожестей.

Александр Карпухин

лучше быть изгоем, чем подстилкой

Наталья Гусева

изгой это тот кто не хочет хихихать в такт лидерам .чё уж тут плохого?

Владимир Мудрик

жизнь дает еще пару шансов, школа не показатель

Саня Заец

иногда завидую таким своим одноклассникам - у них жизнь сложилась лучше

Елена Чанкселиани

Он другой, в первую очередь. Остальные и есть остальные. развивайтесь, живите, находите свою нишу и себе подобных.

Владимир Куварин

изгой это человек, не подчиняющийся мнению большинства и имеющий свое мнение. такие люди в жизни больше добиваются.
один мой друг был самый маленький в классе и над ним вечно все издевались. сейчас у него в подчинении 3000 человек и несколько одноклассников в том числе