Мария Болотина

Кто-нибудь понимает куда мы (Россия) движемся? Мне кажется все будет только хуже, а в остальном я вообще не уверен.

Павел Камышев

о положительных изменениях тоже не забывайте, а они есть.... от регионов зависит.

Анюта Войтова

Хочется верить, что в светлое будущее, но окружающая действительность всё больше напоминает путь в клоаку.

Wolf Wolf

есть старая хохма: оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты изучают АК-74 ))) я придерживаюсь того-же мнения

Иришка

не движемся, а стоим. Двигались в 90-е

Татьяна Глотова

Движемся мы к тому что на нашей территории будет только добыча ресурсов и население останется только для этого.

Елена Елена

к сырьевому придатку запада, временьщики, что сегодня у власти покупают недвижимость только там, их дети уже там, лечатся они и их родные только там, им глубоко все равно что россия не развивается.

Наталья Посыльная

Да, кто то понимает. Но вам лучше этого не знать.

Яна Верховцева

Я согласна с Вашим мнением...