Евгения Малова

Ничем (Украина - это окраина России и есть)!

Олег Ткаченко

Особо ничем не хуже, крутится и вертится, ситуация в ней не хуже чем в России.

Алёна

ведет себя как пр.... кто больше заплатит тому и отдастся

Егор Заводнов

Да это вообще я считаю одно и тоже, только в Украине язык дебильный, исковерканный русский. А так норм.

Azamat Ablakulov

Размером

Алексей Костенко

Ничем. Только у нас уровень жизни разы в пять выше, а так ни чем.

Ни
Николай

Все дело в людях.

Гаврила Навозный

украина в 10 раз меньше россии и сравнивать слона и моську как то не логично

David Region

Ни чем она не хуже. Это такая же Россия, только размером меньше (Малороссия).

Ирина Ларина

Украина нечем а украинцы хуже
им видители надоела коррупция
они хотят нормальной медицины
они хотят нормальной смены власти
им очень хочется что бы налоги шли на их же нужды
вобщем чудные какие то

Misha Martirosov

беднее и скоро развалится из-за евросаюза, который тоже развалится. Китайцы будут рулить миром скоро

Сергей

Тем что вот такое доставляет ей удовольствие. Злая она и нервная.

Наталья Корнеева

Ничем не хуже. И в России, и в Украине есть и порядочные люди, и майданутые ( у нас они, правда, болотниками белобантичниками зовутся)