Галина Кандаева

мои друзья прикалываются над моими девушками и надомной, а может им напомнить, какими они были во времена своего пьянства?

это они сейчас такие белые и пушистые (набрали в кредит машины, квартиры в ипотеку) а ведь они раньше бухали по черному.

Татьяна Пленкина

Да, конечно, изобразите их прошлое, если у Вас есть такой артистический талант. Хотя для того, чтобы напиться, талант не нужен.