Са
Саша

Бывший парень (общение в нете) с кем-то замутил, его девушка или женщина прикалывается: фото мое, вопросы как у меня! +

выставляет.. вернее, точно такое же было у меня, смысловое содержание вопросов абсолютно идентично, человек как вроде издевается.. и уже добился цели. как только выставлен был вопрос, этот парень пришел и начал подтрунивать, что я сама на свои вопросы отвeчaю. перед тем слегка зоподозрив, но не придав значения, зашла первая ответить, но когда прочитала все, дошло. попыталась объяснить -не понял, еще больше свое. конечно не особо так уж страшно это, если бы не одно.. мне то с женской стороны понятно, -его кто-то либо ревнует, либо то, чего я так боюсь, он такой доверчивый, только знакомится, у него дурная мода -копировать общения бывших, теряет голову от понравившейся девицы как дурак и старается произвести впечатление за чужой счет, вываливая на показ других людей, чтобы было им что обсудить. так неприятно если бы вы знали, ссора на этой почве большая уже была, как будто каждый раз раздевают перед кем-то, унижение, что копаются в личном. не в первый раз такое было. вижу по легкой иронии того профиля, что он чего-то уже наболтал, рассказывал.. даже на картах смотрела (гадаю) выпадает девица и ревность. что делать, как вбить в голову этому идиоту, что так расскрываться нельзя, почему я должна от этого страдать??!! (

я парюсь, потому что мне противно, что какие то чужие люди будут читать и смаковать мою переписку, вам было был приятно?

да сменила уже давно, он сам сменил.

Александр Оськин

Если паришься, значишь ревнуешь )

Саня Яшин

детский сад просто, в голову не приходило, что он - ничтожество и сменить его пора уже на человека?