Маргарита Ушакова

Такая проблема надо мной прикалываться некоторые мои друзья, но мне это уже надоело) как быть в такой ситуации?

Пытался уже с ними поговорить все равно всякие приколы и шуткачки ))))

Игорь Тарасов

Подкали их в ответ.. Не бери в голову. все друзья друг над другом всячески прикалываются

Алёна Базаргулова

не путай жопу с пальцем -значит это не друзья!
займись собой -подкачайся найди интерес в авто мото в спорте в бабах -а этих дебилов не замечай!
запомни -не так страшно пропустить удар -как оставить его без ответа!

Артур Шевчук

пошли этих "друзей" на... перестань с ними общаться и найди получше... тем более настоящие друзья бы поняли что тебе это не нравится... тем более ты пытался им это обьяснить... так что пошли их всех!!

Михаил Приображенский

У моего мужа есть друг, он его постоянно подъе.. вает, мой тоже не отстает. И вот они так друг другу мозг и выносят. У них стиль общения такой. Вы тоже можете переводить все приколы в шутку, но если для вас это не приемлимо, не общайтесь с этими людьми.