Сергей Рыжов

это у моей просто такой характер или это все такие в таких ситуациях?

я первый кончил а подруга чуть чуть не успела, вскочила и обматерив меня ушла, хотя валялось рядом куча цацок из сэксшопа и могли как то поладить... женщины почему она озлобилась и ушла и не согласилась по другому?

Вероничка Я

Ну, дурдом отдыхает....

Вася Жабкин

может, Вас секс ради физиологического удовлетворения? И ей не захотелось все по-новой начинать

Сергей Шуликин

Наверно ты был первый, кто не смог ее удовлетворить