Илья Кутепов

У моей подруги такая ситуация.

Она влюбилась в парня .Она
сегодня спорила с парнем кто совершенне она или он, так вот
она боится что если он почувствует её слабость но при этом она хочет для него быть самой лучшей, вообщем завоевать его сердце. Как ей помочь?

Наиля

неправильно спорили надо было в кровате

Алевтина

дурочка она. женщине быть слабой нормально.
а вот отношения с ним в споре кто сильнее она порушить вполне может.
Он то должен быть сильнее.

Юля Завьялова

Стесняшка сам боюсь:)

Александер П

Женская сила в слабости и беспомощности. Уж тебе ли не знать. Вопрос в том какой дурачёк, сейчас на себя возьмет всё ответственность за твои деяния. ?!Глупо. ! и старо

Лёха Момотов

не дергаться

Виктор Бронников

Извините, бред. Это не любовь, а соревнование. Я их обоих не понимаю. Им по 15 лет, что ли?

Станислав Барбашов

это он ее сердце должен завоёвывать, а не она....