Валерий Томилин

у моей подруги сложилась такая ситуация она не может определиться с кем хочет быть любят оба и терять обоих не хочет

Андрей Паршин

За двумя яйцами погонишься ни одних не поймаешь)) )
Поэтому пусть выбирает или останется у разбитого корыта)

Елена Селиверова

а она похоже не любит никого

Максим Керкин

Будем надеяться, кинут её оба)

Юлия

Третьего надо искать!!!

Анна Матвеева

пусть будет с обоими. Когда девушка не любит никого, то с каждого по грамму любви, создает иллюзию килограмма счастья))))))))))

Сергей Шеметов

пусть клонирует себя. так проще

Дм
Дмитрий

Сага затмения, мать ее, уничтожит наш мир.

Руслан Галиев

Я где-то прочла фразу, что мол если любишь двоих, выбери последнего. Если ты его полюбила после первого, значит первого не так уж сильно и любила.
Пусть взвешивает все, и примет решение.
В жизни не всегда все легко.

Mirlan Koshokov

Тяжёлая ситуация. Но я думаю она сама справиться с ней.

S.
Serega- .............

Все таки должна выбрать, иначе рискует потерять обоих

Егор Сосков

ни с кем, не нравится ей никто, ни один, ни второй.. был бы кто-то дорог из них-даже перед выбором бы не стояла