Де
Денис

как выбрать из двух пацанов одного? (они оба мне очень нравяться и не хочу терять обоих)

Леха Рощенко

тебе выбирать повстречайся с ними найди в обоих плюсы и минусы и кого будет больше минусов того бросай смотри насколько они серьёзны к тебе с одним например можно дружить второго можно любить удачи тебе

Анастасия Леванова

груповуха там разберетесь))

Владимир Денисов

значит у тебя симпатия к ним не чего серьёзного не будет!

Анастасия

Один друг, 2й любовник видимо.
Чего то серьёзного с таким отношением не рассчитывай, а ты явно рассчитываешь.

Ирина Карева

За двумя зайцами погонишься одна останешься, выбирай того кто ближе, кто учтив, галантен, добр и заботлив)

Юрий Сапрыкин

Эники-бэники ели вареники) )

или

Раз два — три — четыре — пять,
Вышел — зайчик — погу — лять,
Вдруг — охотник — выбе — гает,
Прямо — в зайчи — ка стре — ляет
Пиф — паф — ой-ой — ой
Уми — рает — зайчик — мой.
При — везли — его — в больницу,
Отка — зался — он — лечиться,
При — везли — его — домой,
Ока — зался — он — живой.

Магдалена М

с одним понедельник, среда, пятница, а с другим вторник, четверг, суббота. воскресение выходной.

Владимир Винокур

С помощью считалки попробуй)

Катя

в итоге будешь одна, потому что они оба поймут, что выбираешь. а это отнюдь не льстит им.
Вообще, у сестры похожая ситуация была, так что, думаю, один тебе нравится, а второго явно жалко/хороший друг

P. Sova

Лучший выход - откормить побольше свою задницу! Тогда на двух стульях и уместишься !
♥ = ♥

Екатерина Кляшторная

... С двумя живите.. . Мужикам можно, а нам??? тоже!! ! Любви и понимания вам!! !

Георгий Суханов

Не можешь выбрать, бросай обоих.

Данила Матросенко

пацанов? Они сидевшие чтоли?

Дмитрий Баев

да диллема, но только тебе ее решать

Андрей Викторович

Встречайся с обоими по графику-----кто нибудь из них потихоньку отыщет себе девушку....