Чье? Мое?

Что делать если ты влюблен в одну и тут появляется другая? Они обе очень красивые!

Га
Галина

А причем тут красота?

Дмитрий Рушатов

значит никого не любишь, ищи третью)

Королева Сайта

На свете миллиарды женщин! И все они ОЧ. КРАСИВЫЕ! Что делать?)))

Татьяна Нелих

а тебе обязательно покрасивше?
нет уж. люби не куклу, а человека.
когда содержимое то пустое - не интересно

Маша Даленкина

значит ты просто как на базаре - и тебе важен не человек, а упаковка.. . поэтому вибирай ту, которая больше удовлетровит твои потребительские запросы...

Лёха Петров

Выбирай кто красивее.

Виталий Пученков

люби вторую, если бы первую любил, то никогда бы не посмотрел на вторую!

Юр
Юра

просто напиши список там качества характер негативние моменти в отношеніях у когобудеть больше ту брось

Сергей Журавлев

В таких случаях надо выбирать вторую, потому что если действительно любишь первую - на других уже не посмотришь.

Natalya

ВЫБИРАТЬ.
Или ищите третью.

Александр Макаров

слушай сердце или выбери ту которая лучше во всем

Intresni Niobicni

нужно общаться и не спешить с выводами.

Ирена Жвингелайте

Ничего не делать, разве что продолжать глазеть внешнюю мишуру. Первая девушка не очень-то Вам и нужна, раз так падки на других. Расслабьтесь.