Сергей Руденко

В меня влюблен парень из класса, но есть одно "НО"- он не красивый!!! И слишком добрый.. . Что делать?

**
***&оленьк@& ***

Убить его !!!

Dinaria Cozma

найди себе красавца, который будет ноги об тебя вытирать. тебя, видимо, от таких штырит

@A
@ Angelochek @

была в такой же ситуации, мой одноклассник любил меня 10 класса, а я на него внимания не обращала.. . (так как не знала о его чувствах ) но как то его друг проболтался что тот неравнодушен ко мне (знаешь он тоже далеко не красавиц) в конце 11 класса, я всё же согласилась быть его девушкой и вот год уже вместе и не капельки не жалею о том что я с ним ) станьте для начала друзьями, а там может что то и получиться у вас

Вета

Ничего. просто не обижай и не используй. мало ли кто может в тебя влюбиться. всем взаимностью не ответишь

Людмила Булкина

А причем тут красота. да тем более мужская! Вы посмотрите на мужчин которые в жизни состоялись, не одного красавчика!

Ольга Щербатых

Дурочка! С лица воду не пить.

Катя

Дать ему шанс. Ты откроешь в нем и другие качества помимо доброты

Дарья Кудрявцева

просто скажи что он тебе как друг только нравится