Артём Пышкин

У меня вот такая ситуация.

Почему некоторые из моих знакомых уже были замужем и не раз, а я ещё ни разу? Как выйти замуж вообще? Они к 25-ти годам уже побывали, а мне 23 и я ещё ни разу там не была. И ещё у меня детей нету=(
Подскажите какие-нибудь способы по выходу замуж. Книги, привороты и т.д.

Nikita

Вот банально страшненькие и выскакивают замуж вперед красивых и видных. Красивых парни побаиваются, считают, что красивая им не пара. Комплексы такие.

Женя Сухов

Я смею предположить, что вы банально страшненькая внешне и/или толстая с плохой фигурой, так как русские вани даже б/у-шлюх берут замуж, наверное только страшными внешне брезгуют. А то что вы прячитесь за аватаркой лишь подтверждает сей прискорбный факт.
Но если же я фатально ошибся и вы стройная с хорошей фигурой и красивая, а так же девушка в значении этого слова русского языка, и не курите, то посылайте своё резюме, может возьму вас борщеварочкой.

Валерий Зимин

скажите вы в свои 23 с головой дружите или так себе-это я про привороты и прочее. а замуж идут не потому что подружки туда сходили а потому что встретили своего человека

Олег Петрухин

привороты - бред! Всё само прийдет. Ненадо ничего делать насильственно и принудительно!!!!

Virys

живите и радуйтесь. Все будет со временем.

Валерия Аникеева

Оно вам надо в таком юном возрасте.. . Лучше образование получайте, работайте.. . Встретите ещё))) не нужны никакие привороты - глупости это всё)

Инга Николаева

оставьте адрес. бригада женихов уже выехала.
зы. не забудьте подготовить приданое и справку о целостности девственной плевы.

Сандал

Ирина, Всему свое время. вам не 43,чтобы так рассуждать.
старайтесь больше Знакомиться с мужчинами, Ходите на свидания, можно попробовать Зарегистрироваться на сайте Знакомств. Только будьте там предельно внимательны!
переживать вам и нос вешать точно не надо!