Алексей Бухаркин

Развод с мужем. Эх, ситуация, так ситуация???

С мужем прожили почти 10 лет, у нас есть дети, с его родственниками я в хороших отношениях. Так вот, он встретил девушку, полюбил и ушёл к ней, но разводится не хочет, с детьми видится не желает, алименты не платит. Я его отпустила - с детьми справляюсь сама. Меня беспокоит странное поведение мужа, он совсем перестал общаться со своими родителями и братом, как будто полностью отказался от всей семьи. Но так же нельзя. Свекровь жалуется, что он не желает с ней общаться совсем. У кого был развод, ваши мужья так же реагировали? Или все же мой бывший ведет себя странно?

Да, он всегда мне говорил (как будто ревнуя) - "Мои родственники, тебя любят больше чем меня! Почему? Ты ж им не родная. "

Наталья Богомолова

Наверно его родственники на его давят, осуждают за то что бросил семью. Человек который уходит от своих проблем, да и вообще не умеет их преодолевать. А бывшая жена в этом ему и не помогала.
Любовь это и огромное желание питать развитие своей половинки.
Была у Вас любовь?

Развестись в таком случае можно без его согласия.

На
Наталья

ну может он общаться не хочет что б на мозги не капали

Михаил Поликахин

да нет здесь ничего мистического и потустороннего) )

все вполне объяснимо. у товарища сейчас "любовь" как ему кажется (хотя, скорее всего, это обычная страсть, состояние влюбленности, разнообразие от семейной жизни, бытовухи- это проходит) )

а она понимает, что родственники начнут отговаривать, и хочет его взять пока "горяченький",от всех дистанцировать, а пока чувства на пике, это достаточно легко сделать.

ему самому, наверное, стыдно. вот и шифруется, не хочет упреков, нравоучений, плюс эта ему в уши льет активно.

тебе лучше сейчас не вмешиваться, дай человеку совершить его собственную ошибку. потом поймет. вас всех он сейчас в штыки воспринимать будет.

а развестись с ним можно и без его согласия))

Ирина Чернюх

Непорядочно и по отношению к той девушке и к вам и к родителям. Никто не одобряет его, все пилят - вот и прячется. Может стыдно?

Настя Клыга

я думаю, что вас это не должно волновать вообще. не позволяйте втягивать себя в его личную жизнь. пусть его родные сами с ним разбираются.

Николай Тимофеев

Женя, это может быть магическое воздействие....

Nur Smanaliev

его что приворожили?

Сергей Степанов

хотя я и не верю во всякие привороты-отвороты, но судя по описанию-это то самое и есть. выход-только ждать и капать на мозг, но без напряга, иначе будет совсем нежелательная реакция-вы все враги. со временем все наладится.

Алексей Спинка

Для начала подайте в суд на алименты, это можно сделать без развода, даже если не особо нуждаетесь, откладывайте эти деньги для детй. С родственниками не общается потому что стыдно. С разводом не торопится, потому что брак это предлог не торопиться с женитьбой в новых отношениях. Поведение обыкновенное и знает, что косячит и стыдно в глаза смотреть и детям и родственникам и вам, и любови поддался.

Кс
Ксения

была похожая ситуация ,(не у меня) -СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО- ВСЕ САМОЕ УЖАСТНОЕ У ВАС ВПЕРЕДИ!

Мария Объедкова

а может новая пассия напевает, знаете, бабы какие бывают... ему родители напоминают о вашей с ним жизни, вот он таким образом от нее и скрывается, скорее всего мама говорит, мол кого нашел, а наша-то лучше, короче сверлят мозг, поэтому он с ними и не общается, чтоб избежать разговоры эти и конфликты, думаю так..

Сико

а вас это как касается? это его семья и не лезьте туда. а отвернулся он от них, потому что открыли рот в сторону новой любимой. поэтому он все и отсек

Atahanjan

странно что его мать вам еще и жалуется.... Это вам надо пожаловаться, мол, такой сякой шляется где ни попадя. и развод надо обязательно, ишь хорошо устроился, развода он не хочет.

Ольга Пивоварова

Возможно его родственники против его новой девушки. Вот и испортились отношения
А что ВЫ о них и о нём беспокоитесь?
Пусть живут как хотят...

Александра Мансурова

Ну что бы с матерью перестать общаться.. . Больше чем странно...

Оленька Москва

А вас что больше волнует, что ваш муж не общается со своей мамой и братом или то, что не интересуется жизнью своих детей, не платит им алименты? И почему вы всё терпите это? Не подаете на развод, не требуете алименты? В конце концов они родня и сами разберутся в своих отношениях.. . Это вы себя ведете странно, не боретесь за свои права и права своих детей.

Нася С

Боится матери - упрекать его начнет. , о детях напомнит
Чует нутром, что гадость сделал

Олег Мягков

не понятно-у вас проблем мало? ..

Татьяна Стрельникова

чужая семья - потемки.. . все Оооччч. разные.... Мы с бывшим не были официально женаты, знаю его уже 20 лет, вместе прожили 8 лет + 3 г. встречались, сейчас разбежались полгода назад - с ребенком он как не умел общаться, так и особо не стремится, с моими родственниками как общался раньше, лучше, чем со своими, так и общается, только чуть реже.. . а мне успел за полгода подарить шубу из норки, ф/апп. профессиональный, плазму, планшет.... А за совместно проведенное время только 1 колечко да часы подарил.... Вот и пойми мудрых гудвинов (сокращенно мудвинов))) ) ...

Согласна с Лалой, очень похоже, что мама ему пистон хороший вставила, вот и решил, что так спокойнее будет.. .

Анастасия Фёдорова

Мне кажется, там эта девушка что то мудрит...

Альберт Туляков

Мой после развода с детьми перестал общаться вообще.. .
Ничего странного - новая семья, новые впечатления