Владимир Дмитриев

Допустим, у вас такая ситуация..

муж на работе 3 дня, а дома 2.5 дней. Вы домохозяйка.
Можете ли за то время пока вы вместе, надоесть друг другу или при таком графике это невозможно в вашей семье?
И что делать если муж говорит, что вам надо еще больше времени проводить раздельно?

Петя Карсаков

есть такое понятие - личное пространство. если в твоем огороде круглосуточно сидит одна и та же рожа - так и хочется ее чем-нить стукнуть.

Алексей Шишов

пусть работает больше, говорит он...

Алла Щелакова

раз говорит - слушайся его

Юлия Козлова

наверное мало устаёт на работе, раз так говори)

Ольга Свистунова

Надоесть при таком графике сложно. А что делать я не знаю. Наверное, поскандалила бы. И наделала бы ошибок.

Елизавета Рощевская

Попытайтесь сделать так, чтоб ему интересно было дома.
Представьте себя на его месте. Приходите домой с работы, а там вас ждет нечто, постоянно недовольное, частенько мало следящее за собой. При этом поговорить не о чем, общих интересов 0,0000001%. Еще и частенько уткнувшееся в экран компьютера и не подающее признаков заинтересованности в Вас.

Вы сами спешили бы домой в такой ситуации????

Аида Турсуналиева

он просто устал за три дня. Один день ему надо выспаться, отдохнуть, наесться до отвала и остается 1,5 дня - когда можно полноценно уделить друг другу. Нет, что-то он вредничает, капризничает

Ел
Елена

Надо самой идти работать.

Кристина

надоесть друг другу невозможно, мой муж только рад, когда мы вместе дома, а вместе мы частенько.

Алёна Колесникова

жена должна слушаться мужа своего ...но делать так как она считает нужным, и при таком графике - как можно надоесть, тут не успеешь нарадоваться его присутствию а он уже ушел и скучаешь

Света Осипова

срочно найдите себя занятие не относящееся к мужу. заскучает рано или поздно и сам приползет.

Сергей Пируев

Мой 2/2 работает и на ночь остается на работе (рабочий день до 20:00, плюс ехать до дома через всю Москву 2,5 часа, и утром к 8:00... не высыпается).. . Скучать начинаем в первый же рабочий день) И он по мне, и я по нему)))