Мила Попова

Допустим такую ситуацию.

у вас есть ключи от квартиры человека и пока он в отпуске вы решили самовольно сделать ему подарок, поменять мебель и сделать ремонт. человек вернулся из отпуска и настучал вам по башке за то что влезли со своим ремонтом. ваши дальнейшие действия и мысли?

Александр Богнат

Не лезь туда куда тебя не просят-вот мои мысли.

Анастасия Балыбина

Я одножды помогла другу без его просьбы - получила ответ - неспрашивали и не сплясывай

Оленька Маякина

Инициатива наказуема!

Сергей Колпаков

Я бы не сделал такого. Какой это подарок, если человеку это не нужно?

Прямицын Денис

Абсолютно нормальная реакция- вы влезаете без спроса во внутренний мир человека и переделываете его по своему разумению. Кому это понравится? Это нарушение личного пространства и единственное что можно сделать сейчас - это искренне извинится, и по возможности вернуть все, что можно вернуть.

Лиана

больше не брать у него ключи, и не у кого ключи не брать,
и не делать ему ничего помимо его прямого волеизьявления
и никому не делать

наверное.. . маловато данных в Вашем вопросе

Ма
Мауфия

я бы попросила прощения и пообещала больше этого ни когда не делать... .
а вообще очень трудно вот Вам сейчас это все писать, потому что я бы без спроса никогда так не поступила.... и не было бы мыслей и действий "после"...понимаете?.. .

опять же надо знать точный расклад.... если.. скажем... жил студент в хрущобе... все в грязи... мебель из дсп из ИКЕИ... ВСЯ..: (( А ПРИЕХАЛ ему ремонт сделали супер.. какой возможно в такой дыре.. да? поставили красивую итальнскую мебель... душевую кабинку с гидромассажаем.... и парной. вместо полуржавой ванной.... А ОН В КРИК.... то... во-первых, Вам повезло в том... что человек не помешан на материальном.... ему ПРИНЦИПЫ ДОРОЖЕ.... воспитание... того, кто с ним рядом:)).. ЧЕМ ВСЯ ЭТА МИШУРА.. хик:)).... еще вполне возможно, что человек не хочет принимать такие подарки дорогие, не хочет чувствовать Вам обязанным в чем-то.... и это было защитной реакцией даже.. .
ЗНАЕТЕ... ЕСЛИ И ПРАВДА... БЕЗ ДУРАКОВ.. ХОТИТЕ... ТОЧНО ПОЛУЧИТЬ ОТ МЕНЯ ОТВЕТ... ОПИШИТЕ КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ... ИХ ОТНОШЕНИЯ... КТО КОМУ ПРИХОДИТЯ И ТАК ДАЛЕЕ... ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ...

Игорь Романьчев

смысл переливать из пустого в порожнее ремонт то уже сделан, дальнейшие события это раскрутка и ремонт другой части организма)))