Человек, ваш знакомый, пригласил вас сходить куда-нибудь, но вам он симпатичен лишь как человек, и не более... Что лучше: Сказать ему, что как мужчина - он вас не интересует, либо же - согласиться, зная заранее, что из этого всё равно ничего не выйдет? Первый вариант - его наверняка обидит, второй - рано или поздно всё равно придётся раскрыть какрты, так что обидится и так и так....
Да, и заранее - не собираюсь переводить такие отношения в другие плоскости, как многие начинают думать
Психология
Что более лояльно и допустимо в данной ситуации?
скажите, что согласны провести с ним время, но только чисто из дружеских побуждений
Вижу, со вчерашнего дня мучаешься?:)) ) Лучше вообще НЕ ХОДИТЬ
Сразу сказать. . прямо - если он уже намекал, что хочет быть вашим мужчиной. А если еще не раскрыл свои карты. . то можно дождаться - пока не начнет намекать или прямо - претендовать на вашу любовь. Пусть обижается. . если любит обманываться
Скажу ему, что "как мужчина, он меня совсем не интересует".
Оксана Чикишева
какой вы, однако, жестокий...
я бы сделала так - пошла бы На свидание. .
мило там Общалась бы с Ним .
Но Не позволяла бы ничего Лишнего - Ни в моих словах, ни в Его Действиях и даже словах.
в конце вечера поблагодарила бы его За подаренный мне вечер, сказала бы что мне очень Нравится с Ним Общаться и прочее, Но Ни каких слов о том, какой Он мужчина и как Он мне Нравится Именно на Этом уровне. .
если бы Он стал Говорить о том, что я ему нравлюсь как Женщина и что Он Хочет со мной серьезных Отношений, то я бы прямо ему ответила, что как мужчина он не в моем вкусе и что я бы Хотела Общаться с Ним только как друзья.
ну а дальше От Него уже многое зависит ...
Хотел бы Он общаться со мной по дружески - мы бы стали Общаться.
Не Хотел бы, Не принял бы Это- может, быть Полностью прекратили Общение.
мило там Общалась бы с Ним .
Оксана Чикишева
по-моему мне уже поздно метаться
ответила как ответила...
давно это было...
но, за совет - спасибо
ответила как ответила...
давно это было...
но, за совет - спасибо
А что общение с просто знакомым симпатичным человеком возбраняется.. ?
Других тем нет. . только секс.. .
Жихзнь так многообразна и многогранна ...
Других тем нет. . только секс.. .
а я бы сходила. . он же не замуж зовет. . и не "в номера"...)
Наталья Лисовская
и я бы сходила )))
Пути господни неисповедимы.
Не пойти в тем, кому симпатизируешь, не узнать саму себя до конца.
Симпатии на ровном месте не произрастают, а там, где есть симпатия,
не далеко и до чувств, а если этого не случится, что теряем от того,
что проведем время вместе с хорошим человеком ?
Что гадать "рано или поздно " ?
Ему никто ничего не обещали в любви не признавался.
Что гадать "рано или поздно " ?
скажите что у вас много дел и другие планы. зачем человека расстраивать
Оксана Чикишева
а так, думаете, он не поймёт, что я его отшила?
При таком раскладе лучше сразу
Руби правду матку. Скажи пойду только с платоническими целями, мол жених уплыл на подводной лодке на пол года, смиренно ожидаю суженого.
Мне кажется, что стоит сразу сказать все на чистоту. Да, это ранит человека, но, зато, Вы не будете давать ему ложных надежд и мучить человека тем, что, дали согласие, но но не даете никакой отдачи на его проявления и чувства. ) Просто нужно отказать человеку так, чтобы не унизить его чувств, а прото объяснить то, что чувствуете Вы.) )
Удачи Вам большой!
Это очень сложно, не стать врагом №1 при таком разговоре, на чистоту...
Удачи Вам большой!