Психология
Что вы посоветуете в данной ситуации?)
У моей подруги есть парень она с ним давно и все такое, и вот тут появился парень недавно который ну просто, влюбился в нее по-уши, он нашел ее случайно в друзьях у подруги, она ему очень понравилась,он звонит, пишет каждый день задаривает всякими сюрпризами, открытками, красивыми смс...она понимает, что не бросит, своего парня... но очень хотела бы просто пообщаться с этим человеком, кот. просто желает ей добра...что посоветуете в данной ситуации, и стоит ли вообще ей дальше продолжать общаться с ним?заранее спс
Конечно пусть обрывает все связи с ним! Есть любимый человек… так пусть с ним и будет. А так просто будет голову морочить 2-му…. а если первый узнает, думаю проблему будут….
Риск - всегда благородное дело
обычно всё, что просто, оказывается совсем не просто. Ей выбирать, а парень в общем-то урод, раз руки тянет к тому, что не его.
Маша Бровкина
Ты видел фильм "все будет хорошо".Как считаешь,тот парень,который увел девушку у десантника,тоже был уродом?Или любой,кто пытается завоевать расположение женщины, у которой кто-то имеется - дерьмо?Случаи то разные бывают.Чтож вы лепите сразу ярлыки то?
Есть такая поговорка: Легче подавить первое желание, чем удовлетворить все последующие:)
уж не ты ли эта подруга?? ?
ай я яй!! !
нехорошо, так и до плохого не долго...
ай я яй!! !
нехорошо, так и до плохого не долго...
Anastasia Kosenko
нет, это я)))))
Откуда такая мысль, что он ПРОСТО желает ей добра? Он гомик, он импотент? Или он дед Мороз? Может быть она его дочь или сестра? Если нет, то ничего не бывает просто так. В результате придется выбирать кого-то одного. Может это судьба? А может гормоны.. . :-))
Любовь обретает силу бури. Ну и вляпался же ты. Ползать уже не сможешь, придется летать.
... действительно, и что же посоветовать то???!)))))))) хотя, я думаю многие девушки сталкивались с подобной ситуацией.
Время - самый лучший подсказчик. Ничего не трогает пускай. Разговаривает. Он - либо понравится ей, если будет очень настойчивым и она, быть может найдет настоящую судьбу, ведь мы нередко и ошибаемся, либо откроет свои дурные качества, если нетерпелив, не воспитан, эгоисчичен, груб, маниакален....
Ну, как у всех и может случиться сложная жизнь! По поговорке сказывается, что двух зайцев невозможно поймать! Самое главное, что в спутника найти общий язык, например, я художник, вот так возлюбленная восхищается искусством...
нууу если точно "... но очень хотела бы просто пообщаться с этим человеком, кот. просто желает ей добра... " то что сдесь такого, а если же не просто пообщаться то не стоит.
Что-то думать над собой. Ее сомнение не оставит ее ни с 1-м ни со 2-м