Психология

Что бы Вы посоветовали в данной ситуации? ++Спасибо

Я живу со своим парнем 4 года. Вся его семья рядом через дорогу-сестра, родители, племянник. Мы все иммигранты: они с Болгарии, я с Украины. Я помогла его маме найти работу. Она убирает дома богатых-я ей объявления выставляю, потом организовывала встречи ей с клиентами. Сейчас у меня не очень позитивный период в жизни-папа серьезно заболел (он далеко от меня, на Украине, по возможности помогаю и летаю) , я потеряла работу более 2-ух месяцев назад и пока не нашла новую-ищу, ситуация на Украине
крайне беспокоит. А мама моего мужчины (или вообще кто то из его семьи) не позвонит и не узнает как я. Зато если она звонит то лишь узнать нашла ли я работу или попросить снова начать новых клиентов ей. Ни слова о том как я, как мои родители на Украине и тд. Мне обидно. Я в этой стране одна - а их много. Неужели нет простого человеческого понимания? Ведь я вхожа в их дом 4 года, видела как из внук вырос, играю с ним когда там - он по моему единственный кто любит меня, обнимает постоянно :). Меня даже не спросит мой мужчина как у меня с финансами-3 месяца без работы, у нас 50/50. Я знаю что он мало зарабатывает но он купил себе машину на неделе вторую, значит не так все плохо-а я мелочь выскребываю чтоб дать свою часть аренды. И вообще сейчас многие мужчины такие-хотят женщин независимых с кошельком. Я всегда работала, но так случилось что сейчас оказалась временно не востребованной. Вобщем понимаю, в свои 33 я сама за себя и только на свои плечи нужно полагаться.
у вас низкая самооценка и живете вы не своей жизнью а его. меняйте такой подход. и зачем вам его мама нужна? у вас своя жизнь должна быть!
Назира Кокубаева
Лучший ответ
...вне брака и венчания небо нашлёт на ваши роды много испытаний. Решать Вам+
Елена Орлова
нутак зато Эуропа.
я вот честно, без подколок. что хотела то и получила. отношения основанные чисто на финансах.

ко мне приезжают работать молдаване, уже второй сезон, ОЧЕНЬ хотят российское гражданство получить. я спрашиваю - почему, вроде у вас сейчас и с визами проблем нет, почему в Европу не едете? они говорят - а нафига нам это нужно? говно за немецкими пенсами убирать, или коровники чистить за тыщу евро, и быть всегда человеком второго сорта? нет, лучше уж в Россию. тут и люди душевнее, и денег можно заработать больше - потому что платят у нас не по наличию патентов на какую-либо деятельность - а по наличию прямых рук. Так что ИСКРЕННЕ сочуствуя хохлам - могу сказать - ребята ни туда вы идете, ни туда....
не нужен он вам.... а вы ему и подавно, за 4 года можно было определиться
Miss Kaprizz)))
Простите, конечно, но эти люди Вас просто напросто используют. Как человек, как личность Вы для них пустое место. Понимаю, что это очень сложно - привычка, страх и все такое, но пока Вы не уйдете от этого мужчины, в Вашей жизни ничего не изменится. Поймите, что Вы ничего не теряете, Вы и так, и так одна. Так какой смысл держаться за подобные отношения?
Ты прямо Мать Тереза какая-то. А где же твой мужик?