Анна Сёмина

Где найти такого же мужа по характеру?

я незамужем

я хочу парня, как Коричный Пряник, чтобы считал меня королевой, звал госпожой, а себя моим рыцарем (я умная, смелая и нестандартно мыслю)

я вас поняла, чтобы быть королевой, надо соответствовать, если нет, то равноправное партнёрство

Наталья Рассказова

Есть такой человек называется дворецкий

Стас Пятак

действительно... Мыслишь крайне нестандартно... если не выразиться поострее...

Анжелика Качалина

Неужели уже ВТОРОЙ такой же ПОНАДОБИЛСЯ.

Стасончик Бабалов

В психиатрической клинике.

Лена Ковзель

Корона не жмет? Спустись на грешную Землю! Начинай жить в реальности.

Михаил Апыхтин

Вот мечтательница )

Дмитрий

Вам есть 18? если нет, то дальше не читайте)) ) может Вы это.... любите БДСМ?))) )
или Вам нужен муж-пряник, тогда к психиатру....

Ма
Манюня

я такого на сайте знакомств нашла)))

Антон

сейчас это входит в моду, когда мужчина унижает женщину или наоборот женщина мужчину. на сайте закомств найдутся десятки тех, кто согласится на то, что бы госпожою обзывать, на все что угодно-лишь бы дала) . Но это будет муж однодневка или на один два раза)