Виктор Макаренко

Почему такая закономерность есть. . Чем страшней девушка тем характер у ней лучше

Никита Лутаев

Если следовать вашей "закономерности", мне неправильные девушки встречаются)))

Евгений Федосеев

Неправда Ваша, Я знаю парочку ну очень несимпатичных женщин с ужасным характером

Ол
Ольга

Все ровным счетом наоборот.

Илья Кожанов

Такая же ситуация среди молодых людей. Чем смазливей - тем все ему пофиг.

Наташа Жирук

неправда есть и красивые с хорошим характером, а есть и страшные с плохим

Людмила Пронина

У таких самооценка ниже, поэтому они и приспосабливаются, что бы удержать хоть одного партнёра. Но не всегда это длится долго, стоит им понять что их оценили, то держись, они наверстают упущенное.

Александр Макаров

не от внешности зависит.. . от стервозности...

Жа
Жанна

Не правда, чем страшнее баба, тем она противней.
Хотя у некоторых мужчин понятие противного характера заключается в "не дала", от того такие "закономерности" и замечаются.

Надежда Тараненко

а где носят паранжу такого нет

Алексей

Они хоть своим характером стараются понравиться....

Людмила Бароненкова

У нее амбиции меньше.

Анна Соколова

С таким характером как у Вас, Вы могли быть и покрасивее

Ka
Kaina

это она прикидывается белой и пушистой.. . чтобы замуж взяли.... а после.... держись!) )

Аня

ну надо же ей чем-то к себе привлекать!
кстати у мужиков та же хрень!

Наталья Посаднева

страшных девушек не бывает-бывают косоглазие запад-восток у мужчин