Надежда Морозова

Мужья! ( вы здесь есть? ) сделали бы замечане своей благоверной, если бы она в силу своего стервозного характера

цепляла бы и старалась задеть одного знакомого человека? девушку .
Вам бы понравилось её поведение? как бы отерагировали или вам всё равно ?)

Ок
Оксана

Я бы не стал жить с идиоткой стервозного характера.

Же
Женечка

а нас тут нет, совсем нет

Татьяна Стукан

Ну пусть бормочет. Кому оно мешает? Можно и высказать своё мнение, своё видение этой проблемы.