Хасан Худояров

у ВАС КРУТОЙ МУЖЧИНА (ПАРЕНЬ, МУЖ) боятся ли вашего благоверного другие мужчины?!

Алина Тихомирова

не, у меня совсем не крутой, никто его не боится.

Кодиршо Рахматшо

крутыми бывают только яйца !

Валера Киевский

Моего мужа уважают. . А первого- боялись. . Вещи разныееее

Оксана Егорычева

Бояться, еще как. А если он еще и меня позовет, то вообще всем 3,14здец.

Виктория Квартиры

у меня, муж умный, а зачем надо что бы е го другие боялись- его просто уважают

Екатерина Балашова

Для меня мой муж самый крутой. но я бы не хотела чтобы его кто то боялся .Достаточно того что к нему не лезут с ерундой и не чморят другие мужчины, наверное понимают что получат сдачи, достаточно того что плохого не говорят а хорошее достаточно что я сама знаю

Саша Иванов

У меня простой адекватный мужчина.
А те, которые понты колотят - вся моя компания в молодости. Все в криминальных верхах крутятся, друзья хорошие. Только как мужчин их не рассматриваю и не рассматривала. Братва и есть братва) Для жизни рядом со мной понимающий и мудрый человек. А авторитет я и сама себе уже заработала)

Анастасия Комарова

Крутые бывают только яйца и повороты. Чтобы Вашего мужчину не боялись окружающие попробуйте заинтересовать его чем-нибудь, привлечь к культуре... Главное, не сидите сложа руки. Делайте что-нибудь и прогресс будет налицо. Не отчаивайтесь!